Главная » 2021 » Февраль » 18

Дорогие друзья!

     Ежегодно по старой доброй традиции в начале февраля отмечается День родной школы, когда  выпускники  разных лет  встречаются  с одноклассниками и учителями.  Этот праздник направлен на сохранение преемственности поколений выпускников и лучших школьных традиций.      

   Возвращаться в знакомые места, неразрывно связанные с детством и юностью, это всегда приятно. И одно из таких мест, это, конечно же, школа. Там мы росли, получали знания об окружающем нас мире, дружили, впервые влюблялись, а также познавали вкус победы и поражения. Школа, это неотъемлемая часть нашей жизни, которую в определенный момент можно было с уверенностью назвать вторым домом.      

    Пусть добрая память о школьных годах хранит нас на протяжении всей нашей жизни, не позволяя изменить нравствен ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Дата: 18.02.2021

Уважаемые родители!

В связи с неблагоприятными погодными условиями и введением режима повышенной готовности на территории муниципального образования "Город Орск" (Постановление администрации города Орска Оренбургской области от 18.02.2021 № 289-п), занятия подготовительных курсов сегодня, 18.02.2021, отменяются.

 

 

Просмотров: 416 | Дата: 18.02.2021