Главная » 2021 » Декабрь » 13 » Новогоднее чудо - 2022
14:01
Новогоднее чудо - 2022

Новогоднее чудо 2022

В МОАУ «Гимназия №2 г. Орска»

     Подготовка к Новому году начинается задолго до наступления зимних каникул. Уже в середине ноября во многих странах мира все города постепенно начинают примерять праздничные наряды. Яркие огни иллюминаций украшают улицы и строения, а на центральных площадях устанавливают и наряжают рождественскую ёлку.

     Не отступает от традиций и наша гимназия. В нашем учреждении оформлением классного помещения занимаются учителя и дети, используя игрушки и поделки, сделанные своими руками, а вот фасад здания и входную группу оформляли ребята старших классов и администрация.

   Концепция «Новогоднее чудо – 2022» оформление в номинации «Новогодняя история». «Новогодняя сказка в зимнем лесу», такое название дали ребята оформлению фасада и входной группы Гимназии №2. Фасад гимназии украшен яркой новогодней гирляндой, которая каждое утро встречает всех своими яркими огнями. Окна запорошены снежными сугробами, и белыми нарядными елочками, из-под снега торчат ушки зайчат, которые так рады белоснежной зиме. При входе красивая новогодняя картинка «С наступающим Новым Город!». И всех встречает Дед Мороз, приглашая всех в сказочный мир! Входные двери украшены снежинками и новогодними еловыми ветками, снежными сугробами с лесными избушками. Войдя в гимназию, Вы попадаете в зимний лес, где главное дерево – Новогодняя Ёлка. Рядом с Ёлочкой – фотозона «Новогодние фантазии: скоро Новый год», она радушно приглашает всех желающих сфотографироваться на золотом фоне со старинными часами и сосновой ветви. На первом этаже Вас встречает аллея волшебных сказочных ёлочных игрушек, сделанных учениками гимназии и их родителями.

     Все это сделано для теплых добрых взаимоотношений в коллективе, уютной и комфортной среды в стенах нашей гимназии.

 

 

 

 

 

Просмотров: 394 | Добавил: OVE25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]