Главная » 2022 » Апрель » 4 » Весенние каникулы
10:02
Весенние каникулы

Вот и закончились весенние каникулы у наших гимназистов !

     Каждый ребенок на каникулах провел свой отдых с пользой для здоровья и развития, познания и открытия чего-то нового и интересного.

     В целях организации досуговой занятости и обеспечения безопасности детей и подростков в период весенних каникул гимназии  был разработан план мероприятий, согласно которому школа работала в период с 24.03.2022 по 04.04.2022.

   В гимназии был размещен красочно оформленный информационный стенд, где можно было изучить общий план мероприятий, а также график работы  спортивного клуба и спортивных секций, кружков, библиотеки, план проведения консультаций по подготовке к итоговой аттестации. Все учащиеся и родители информированы о занятости детей во время каникул через дневники учащихся и школьный сайт.

          В течение всех каникул в гимназии проходили увлекательные и интересные мероприятия разной направленности. Каждый раз на каникулах ребята вместе собираются на какое-то мероприятие. И весенние каникулы не стали исключением. Весенние каникулы — это шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой и хорошо закончить учебный год.

         За период каникул было организовано и проведено более 20 мероприятий.

         Классными руководителями в течение весенних каникул были организованы походы в театр, кино, на каток, проведены мастер классы, конкурсы, спортивные игры.

     В рамках года народного искусства и творчества для ребят были организованы викторины, игры, походы на тематические праздники.  Каникулы прошли быстро, но оставили яркий след в  жизни ребят, а увидеть это можно посмотрев наш фотоотчет.

 

 

 

 

Просмотров: 319 | Добавил: OVE25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]